ИнтерАГРО 2013 — рекордное количество мировых брендов производителей сельскохозяйственной техники! Самая крупнейшая аграрная выставка Украины.

Новый формат выставки ИнтерАГРО делает ее уникальной на территории Украины и стран СНГ, ведь только здесь будут представлены более 160 всемирно известных брендов производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Среди них: Amazone, Case, Claas, Gaspardo, John Deere, Kuhn, Lemken, New Holland, Poettinger, Vaderstad, Агросоюз, Ростсельмаш и многие другие.

 

Агропромышленные предприятия сегодня стремятся сделать свой ​​бизнес максимально эффективным, что невозможно достичь без применения инновационных технологий. Благодаря тому, что опыт производителей сельскохозяйственной продукции накапливается, возникает все больший спрос на внедрение инновационных решений и подходов к хозяйствованию, которые обеспечили бы доходность бизнеса и определили векторы дальнейшего развития отрасли.

 

Выставка ИнтерАГРО — это эпицентр инноваций сельскохозяйственной техники и оборудования. На экспозиции общей площадью около 30 000 кв.м. посетители смогут ознакомиться с новинками мирового и отечественного машиностроения, их техническими характеристиками, особенностями приобретения и эксплуатации, предложенными участниками с мировым именем. Компания Крафт представит на выставке ИнтераАгро 2013 много инновационных решений для ведения Вашего хозяйства. Будем рады видеть Вас на нашем стенде в Киеве с 30 октября по 1 ноября. Всем посетителям выставки скидка 10 %.